только он у меня нихрена не заработал... к сожаленью
Хотя 2 человека, которые пишут на С++, но не программируют контроллеры, сказали, что код правильный
__________________
Надейся на лучшее, расчитывай на худшее
Люблю Таврооргию. Такого пох№зма и подъ№балова нигде не встретишь! (c) Lusi
|