Тема: Ebay
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 22:32   #8
astr
 
astr
 
Адрес: Днепр
Сообщений: 232
Машина: slavuta 1,2L
Длина: 250мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

я знаю хозяина той конторы, никаких сюрпризов, доезжали хорошо очень хрупкие и дорогие вещи+они перепаковывают там более качественно и человеку не нужно регится на убей и морочиться с палкой, а как упакует мерикос ХЗ...
я бы не пиарил контору по первой попавшейся ссылке.
astr вне форума   Ответить с цитированием