я знаю хозяина той конторы, никаких сюрпризов, доезжали хорошо очень хрупкие и дорогие вещи+они перепаковывают там более качественно и человеку не нужно регится на убей и морочиться с палкой, а как упакует мерикос ХЗ...
я бы не пиарил контору по первой попавшейся ссылке.
|