Цитата:
Сообщение от Sympson
Обычно когда продают резину делают четкие качественные фотки всех колес в одном кадре, потом с другой стороны, потом вставляют монету в протектор и фоткают с близка....Мелитопольцы то конечно могут поехать посмотреть, а иногородние нет...да и местным проще было бы - не всегда есть возможность кататься "чисто посмотреть"....
|
потому свою зимку и не вылаживал на форум-отвез на шиномантаж, снежок выпадет -уйдет зимка как горячие пирожки.