Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 09:06   #3981
Vitaha_priaz
 
Vitaha_priaz
 
Адрес: Мы живём на Занзибаре,В Калахари и Сахаре,На горе Фернандо-По,Где гуляет Гиппо-по По широкой Лимпопо
Сообщений: 1,450
Машина: Nissan Primera P12 Elegance 2.0 СVT-М6, LPG
Длина: 6110мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Vitaha_priaz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sympson Посмотреть сообщение
Обычно когда продают резину делают четкие качественные фотки всех колес в одном кадре, потом с другой стороны, потом вставляют монету в протектор и фоткают с близка....Мелитопольцы то конечно могут поехать посмотреть, а иногородние нет...да и местным проще было бы - не всегда есть возможность кататься "чисто посмотреть"....
потому свою зимку и не вылаживал на форум-отвез на шиномантаж, снежок выпадет -уйдет зимка как горячие пирожки.
Vitaha_priaz вне форума  
0 (0)