Цитата:
Сообщение от Baks
И шо? Заехала под ГАЗон.. Если бы на такой скорости влетела во что-то, по высоте такое же - то была бы совершенно другая картина,даже если бы это был не жаги а пассат...
|
так ниче
жагги не пассат

нашли с чем мерять
он сенсо-ланосы, таврии-славуты, вазы, вот с ними и равняйте
само нравится, что как чуть шо, так выше перечисленные мойшины, с пассатами чета не ровняют а как кетай, так сразу с инно под 20 куе сравнивают
профит