Тема: ЖЫПо тема
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 23:13   #2
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,895
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 35400мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
С мозгами - да. Катализатора, кажись, ещё не втулили.
ТЛК70 - понятно, вешшшь, но ведь её в салоне свежую не купишь...
какэто невтулили? дак шас без евровыхлопа их даже за ворота завода невыпустят, а насчет ренглера рубикона на дизеляке эт вы зря, там система питания чутьли не проще чем на старых дизелях с механическим тнвд, правда говенную соляру туда заливать всеравно нельзя ибо настроенно все на экологию, а ходовка там простая и очень надежная, невпример томуже бобику, который ремонтить нужно постоянно.
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием