Цитата:
Сообщение от Тильберт
С мозгами - да. Катализатора, кажись, ещё не втулили.
ТЛК70 - понятно, вешшшь, но ведь её в салоне свежую не купишь...
|
какэто невтулили? дак шас без евровыхлопа их даже за ворота завода невыпустят, а насчет ренглера рубикона на дизеляке эт вы зря, там система питания чутьли не проще чем на старых дизелях с механическим тнвд, правда говенную соляру туда заливать всеравно нельзя ибо настроенно все на экологию, а ходовка там простая и очень надежная, невпример томуже бобику, который ремонтить нужно постоянно.