Цитата:
Сообщение от Александр_84
Колесо диаметром 547 мм. при 60-ти кМ.час. "делает" 582 оборота в минуту,....(но при 120-ти кМ.час. уже - 1164оборота,....а ЭТО "уже извините").
|
Если есть желание всех блох переловить, то снимайте тормозной диск вместе с фланцем (сомневаюсь что его на заводе балансировали) скручивайте их вместе и отдайте на балансировку