Цитата:
Сообщение от AnohA
Бюджет пять, ищу живую Калину, покатался на Калинке км так триста, на Сенс теперь смотрю как на унылое гавно 
|
За 5 сложновато будет найти живую Калину.
Цитата:
Сообщение от funtikblin
|
Лянча Каппа жырное тачко, самому нравитца. Но их только дизельные вариант брать, у бензинок там расход не детский. В целом очень мало этих машин в Украине, а дизельных вообще наверное на пальцах одной руки сосчитать.
Цитата:
Сообщение от funtikblin
...та я о чём, оно еще пять лет откатает...а нафаршированно не хуже мерса...надо брать ящетаю 
|
Кузова там можно сказать вечные, двойная оцинковка. Этим машинам по 20 лет но состояние без намёков на ржавчину. Но вопрос небитости исходя из возраста не надо отбрасывать. Если и брать то тщательный осмотр нужно проводить шоб не попасть на гнилушу, ибо кузовщину хрен найдёшь.
Цитата:
Сообщение от Андрей1980
Саш, Калинка как вариант неплох, ток с мотором 1,4 16V.
|
Это эксперементальный мотор от АвтоВАЗа, проблемные они зачастую, геморны в ремонте и дороже в обслуге

. Я всё таки рекомендую старые проверенные 1.6-8V
Цитата:
Сообщение от Sympson
единственное что ИМХО - только не седан...
|
+1 Больше всего хэтчик симпотизирует. Багажник правда люто мал один в один как в Таврии. Но к этому после Таврии думаю не проблема привыкнуть

если багажник вообще нужен.