Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2007, 12:14   #10
tiger2black
Очень давно не заходил
 
Адрес: Львов
Сообщений: 146
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Народ! Хелп!!!! Трабл ????!!!!!

Итог выходных:
Зачищены все массы... результата - полный ноль.
найдена причина обнуления тахометра - криво подключен "плюс" питания оного :!: - результат - сегодня еду ломать електрику ногу :twisted: он меня достал!
Поменяна катушка
результат: вначале все было класс, и я уже обрадовался Пока не проехался .... Правда, улучшение появилось обороты теперь не на 500, а на 660 падают :twisted: И, вроде, глохнуть на ходу перестала...
Поменять комутатор не смог, по причине впаривания тетей Светой с "Зеленого кола" либо не того, либо просто нерабочего комутатора :twisted: :!: Счас еду менять, либо дико ругаться при отказе :twisted:
tiger2black вне форума