Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2007, 19:04   #22
DataFlower
Забанен
 
Сообщений: 804
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Пока только опрос, на тему Тавроосени

Цитата:
Сообщение от Alert
Цитата:
Сообщение от AK
Алерт, есле хатите, шобы крутые чуваки приехали в Вам в гости, назначайте тавроосень на оченнии школьныя каникулы.
Ак, помоему первые оченнии каникулы в ноябре. Это только вы столько водки выпьете, ну может еще ДФ.. а как быть остальным?
я вообще против палаток, точнее никаких ночевок в палатках,
а значит я - вообще без выпивки , хотя не так хорошо будет
(я и палатку-то ставить не умею )

с другой стороны, мой голос - 0 - я еще не в клубе, но хочу вступить стройными рядами, тавроосень буд подходящей возможностью, если примете, конечно
DataFlower вне форума   Ответить с цитированием