Цитата:
|
Сообщение от Alert
Цитата:
|
Сообщение от AK
Алерт, есле хатите, шобы крутые чуваки приехали в Вам в гости, назначайте тавроосень на оченнии школьныя каникулы.
|
Ак, помоему первые оченнии каникулы в ноябре. Это только вы столько водки выпьете, ну может еще ДФ.. а как быть остальным?
|
я вообще против палаток, точнее никаких ночевок в палатках,
а значит я - вообще без выпивки

, хотя не так хорошо будет

(я и палатку-то ставить не умею

)
с другой стороны, мой голос - 0 - я еще не в клубе, но хочу вступить стройными рядами, тавроосень буд подходящей возможностью, если примете, конечно