Цитата:
Сообщение от ATV
А размеры комнаты какие? Ну и расположение всего (окна двери холодильник). Верхняя часть антресоли не полностью использована высота. Фартух-стекло с рисунком-имхо колхозанство-надоест через месяц, что потом. Хотя тут хозяин барин. Если стенка прямая то искать готовые варики с дизайном. Это будет самый дешовый и оптимальный вариант. Если же душа бажаэ ...то ты знаешь куда обращаться.
|
кухню будем собирать сами - уже ж обратился к Деонису. Готовые варики не канают - тут я уже полностью погрузился в тему и знаю что где чего стоит и самое главное ПОЧЕМУ это стоит столько, а это столько.
Длина стенки 4 м, высота 2.35 (вверху пластиковый потолок), слева окно, справа угол.
Стекло уже отпадает, думаю будет плитка и вытяжка не встроенная будет, а красивая внешняя (наверное стеклокерамика)
зы: я раньше считал, что достаточно обычной ДСП - теперь на то, что хотел раньше смотрю как на г...
Фасады будут из пластика с алюминием, подъемный механизм Блюм или Грасс ну или предложите варики с хорошим качеством. Фурнитура остальная Linken