Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 18:50   #125
Kino
 
Kino
 
Адрес: Киев, м.Дарница
Возраст: 43
Сообщений: 3,660
Машина: Slavuta 1.3Li
Длина: 43480мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Kino с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy_0216 Посмотреть сообщение



Да, данную информацию я встречал. Это, к стати, Ваша инфа или Вы её скопипастили? Интересуюсь не для злого умысла, а целью - в теории если сделать микросхемку, которая эти импульсы с копки выдаст, ELM 327 заработает? (типа: подключился, во время стыковки микликом клацнул и всё, порядок, связь есть).
Это информация из документа на описание протокола. Если в теории, то заработает, если ваша микросхема не нагрузит линии RX/TX до полной их неработоспособности.

Хотя, если честно, я даже не знаю что ЕЛМ кроме показа/сброса ошибок еще интересного покажет, надо проверить.

А еще лучше, раз вы спец по микросхемам и программам и есть желание что-то сделать, то возьмите модуль БТ, привяжите к МК и общайтесь по своему протоколу. Надо повозиться, зато будет полноценный блютуз для андроида. У меня такие мысли были, но как подумаю, что это всего лишь заменит один несчастный проводок... аж сразу желание пропадает.
Kino вне форума   Ответить с цитированием