01.12.2013, 23:53
|
#11
|
♂
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
|
Цитата:
Сообщение от masster
Да,не плохой.И только нас двое о этом написали.А когда умер америкос,сыгравший,по сути ,всего в одном достойном фильме,так тут,целые никрологи писали,пачками.Когда я им об этом написал,меня обгавкали,не по детски.Всех нужно ценить.Но своих,конечно больше.Тем более таких,не выскочек,а скромных,талантливых трудяг. http://www.ex.ua/74527952?r=23785,23775
Ну а за маму Гонгадзе,сказать, -уникальная,мужественная,и мудрейшая женщина-это ни сказать ничего.Хороших людей,этот мир потерял.
|
Я по фамилии многих актеров не знаю. Теперь понял, о ком речь. Это, действительно потеря. Уходят лучшие. Вот, что-то на смену им особенно никого нет...
|
|
|