Цитата:
Сообщение от S e v a
Вот и пришло завершение темы! Вчера в результате многих раздумий и аргументов, был приобретен Шторм 150 для езды "по-местному". Состояние идеал, с пробегом 2800 тыс. 2012 года выпуска. 
|
Поздравляю, хороших впечатлений! 
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той, хто хоче, залишається чистим... (Тартак)
|