Тема
:
Зимняя резина
Показать сообщение отдельно
05.12.2013, 00:57
#
3545
Greep
♂
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина:
1089760мкм
Диаметр:
86мм
Подожди
Нокиан i3 человеческое название Nokian Hakka i3 - "лето"
Ультрагрип 7+ человеческое название Goodyear Ultra Grip 7+ - "зима"
не понял суть поста - тут сравнивается "теплое с мягким"...
__________________
Країну врятує передоз
Greep
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Greep
Найти ещё сообщения от Greep