Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 19:31   #16
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мой кент в обычной парке дубок со спринговым пистолетом перемещался, а не лежал, по локации так, что все, как вы выразились, кирпичами торговали.
круче ли это, чем в гили с вср10? - да, конечно.
был ли он при этом снайпером? - нет, конечно.
  Ответить с цитированием