Тема
:
Страйкболисты, новички и не только - обьединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
06.12.2013, 19:31
#
16
Тамерлан
Гость
Сообщений: n/a
а мой кент в обычной парке дубок со спринговым пистолетом перемещался, а не лежал, по локации так, что все, как вы выразились, кирпичами торговали.
круче ли это, чем в гили с вср10? - да, конечно.
был ли он при этом снайпером? - нет, конечно.