Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 06:42   #232
nemir
Пользователь
 
nemir
 
Возраст: 52
Сообщений: 32,803
Длина: 256480мкм
Диаметр: 47мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
Я думал перейти тоже на навесной замок, даже не поленился и убил два вечера на переварку и переделку под него петель. До этого пользовался внутренним. Основная цель была уйти и избавится от большого ключа внутреннего замка. Задолбало его вечно отдельно таскать, ключик то не маленький длинной 10 см. Думал буду пользоватся навесным крабом, ключик там миниатюрный одену на общую связку ключей от квартиры которые всегда при себе в штанах и зашибись. Но не тут то было... С внутренним замком воротина плотно прилегает нет никаких щелей, с навесным херня, левую воротину фиксируют плотно штыри в лутке сверху+снизу, а правая чисто замком получается прижимается. Кароче разобрал я замочек внутренний, перемазал так им и пользуюсь, на внешний забил. Во внутренний ни влага, ни грязь не попадают, баклаги ненужны, ничего не замерзает-примерзает итп проблем.

Внешний краб чисто как запасной варик на случай поломки внутреннего, ну и как дополнительный на случаи если надолго уезжаю из города.
внутренний поменял
новый поставил
работает пока как часики
ну и наружный так для личного успокоения
потому как толку от него мало
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
nemir вне форума  
0 (0)