Вчера с работы доехал нормально. Никаких отличий с асфальтом... Сегодня утром точно так же - только на глубокой каше немного пробуксовывали колёса, но не критично... Единственно, с утра пришлось 20 мин пыхтеть, пока оттаяло лобовое - нехватает подсоса у моноинжа... ))
|