Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 10:57   #8
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тю... а я думаю, от щас сталкеров порадую, интригу запилю, - прикручу скрины новой меголокации в записки сталкера.
ага, аж извелись от любопытства ...ну и ладно.
  Ответить с цитированием