Тема: Алкотрэд
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 21:32   #737
Belorus
Злой клоун
 
Belorus
 
Адрес: Киев/Черкасская обл.
Возраст: 47
Сообщений: 2,686
Машина: Dacia Logan 1.6/Ford Transit 2.5
Длина: 40820мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Belorus с помощью ICQ
По умолчанию

Хотя, не могу не заметить, что превращать хороший алкобас в отвёртки - деяние мерзкое.
А хорошие напитки, таки ещё есть, что бы там не говорили.
Давеча, открыл для себя довольно неплохой коньяк. Мне как то кук показывал фотки с шустовского завода. Там подвал, заставленный гигантскими бочками. Впечатляет. Но, подумалось, что вот вряд ли прям все сорта Шустова там выдерживают. Уж больно много его на прилавках. Во все одесские катакомбы столько бочек не влезет.
Однако, Шустов "Гран при..." (не помню всё название) видимо как раз из того подвальчика. Уж очень приятный! Его не тянет соком разбавить.
__________________
Отрицать очевидное.
Верить в бред. (с) kuknich
Belorus вне форума  
0 (0)