Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 13:32   #1317
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
бампера, пороги, капот вроде, ещё думали ковш на крышу прилепить даа и самое главное: много много лампочек
Новый хозяин наверное сейчас в акуе, когда все началось сыпаться
wint вне форума  
2 (2)