Тема
:
Соберемся ли в этом году?
Показать сообщение отдельно
15.12.2013, 21:31
#
75
Barmaley
♂
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 1,961
Машина: Laredo 4.0 NP242
Длина:
11930мкм
Диаметр:
33мм
Да,жена тоже говорит что Радуги нэма) Может в Сладком домике? Неоднократно там с женой бывали,меню не плохое и цены адекватные.
__________________
Не уверен в победе,не начинай войну !
Последний раз редактировалось Barmaley; 15.12.2013 в
21:34
.
Barmaley
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Barmaley
Найти ещё сообщения от Barmaley