Цитата:
Сообщение от Antonyo
крути мотор, дай ему просратся, БЛЕА!!! и замер не совсем точный я проверяю либо по сухим бакам либо по полным 
а лампа вечно среднепотолочное показывает.
|
и влазит после лампы одинаково? аж 28-29 литров
кручу периодически мотор до 4-х тыщ , но не часто