Подброшу и я пожалуй

, я например купив короллу не смог ездить (психовал сильно что Тойота говно) пока не сделал шумку, хотя после любых СК, МК, Ланосов, Логанов и т.д нешумленых. она может показаться ОЧЕНЬ тихой. Сегодня опять убедился что надо еще зашумить крышу и еще по мелочи, после 140-150 приходится голос повышать и музычку плохо слышно

Это я том что идеал недостижим в принципе

и каждый все равно будет считать что его выбор лучший. А вопрос только в том что запросы и модели использования автомобиля у всех разные.
Про любую машину которая была у меня в пользовании могу написать кучу гадостей или комплиментов в зависимости от настроения.