Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 21:50   #671
Gal
 
Адрес: Киев
Возраст: 49
Сообщений: 287
Машина: Королла 1,6 CVVT Style
Длина: 2090мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию

Подброшу и я пожалуй , я например купив короллу не смог ездить (психовал сильно что Тойота говно) пока не сделал шумку, хотя после любых СК, МК, Ланосов, Логанов и т.д нешумленых. она может показаться ОЧЕНЬ тихой. Сегодня опять убедился что надо еще зашумить крышу и еще по мелочи, после 140-150 приходится голос повышать и музычку плохо слышно
Это я том что идеал недостижим в принципе и каждый все равно будет считать что его выбор лучший. А вопрос только в том что запросы и модели использования автомобиля у всех разные.

Про любую машину которая была у меня в пользовании могу написать кучу гадостей или комплиментов в зависимости от настроения.
Gal вне форума  
0 (0)