Тема
:
Залил в двигатель синтетику...
Показать сообщение отдельно
19.09.2007, 01:22
#
29
Вова
Гость
Сообщений: n/a
Re: Залил в двигатель синтетику...
Двигатель на синтетике не тестировался.
Где то я читал, что на высоких оборотах смазки может не хватить (Если синтетика) помойму в ЧАВО.
Синтетика хороша для современных двигателей. Темболее завод не тестировал.