Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2007, 01:22   #29
Вова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Залил в двигатель синтетику...

Двигатель на синтетике не тестировался.

Где то я читал, что на высоких оборотах смазки может не хватить (Если синтетика) помойму в ЧАВО.

Синтетика хороша для современных двигателей. Темболее завод не тестировал.
  Ответить с цитированием