Цитата:
Сообщение от Sympson
чудеса трактовки))))....ну успел остановиться второй...тут в него лупит третий и толкает его до первого....
не понятно КАК экспертиза установит, что "успел бы остановиться" или не успел бы, если в переднего таки въехал?...разница - секунда...свидетелей нет...тормозного пути тоже (т.к. уже стоял за метр от переднего).....
(а передний мог не не сосчитать удары в силу самых разных причин)...остается только слово против слова?
ЗЫ: а в росиийских ПДД воще мрак))))... внезапная остановка оказывается может быть поводом оправдать заднего ротозея)))))
|
Эхе-хе.... трактуют, перетрактуют, дотрактовывают

имхо:
1. Кто последний, тот и папа (с)
2. За решение в свою пользу - баблобатл.
3. Нюансы законодательства, юруловок и крючкотворства неисповедимы, как пути Господни. Может быть все, что угодно. И каток дорожный обггонял и подрезал.
Это все переливание из пустого в порожнее.