Цитата:
Сообщение от Nik
я бюджет уже немного поднял, но дело даже не в цене, реально тачки уставшие.. и переплачивать не охота, нужен такой вариант, чтоб через год смог продать за эти же деньги побырику
|
та смысл уто брать на год. Бери уже лет на 5 что-то стоящее. Часто прыгать с корча на корча невыгодно. Полюбому теряешь на чём-то