Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 20:48   #2
Evgen911
 
Evgen911
 
Адрес: Зп
Сообщений: 5,620
Машина: 2.5 20V
Длина: 172710мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Evgen911 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
руль такой



лампы не горят, их выключили скорее всего.
Вот сижу теперь и мучаюсь, был удар но не сильный, по идеи подушки могли сработать, но хозяева ничего не говорят
Так откуда инфа что там подушки были? Они руль меняли?
А на панели, выше бардачка, есть надпись ЭирБэг?

На крышке багажника какие буквы?
__________________
USB - K-Line
Evgen911 вне форума  
1 (1)