Цитата:
Сообщение от Nik
руль такой
лампы не горят, их выключили скорее всего.
Вот сижу теперь и мучаюсь, был удар но не сильный, по идеи подушки могли сработать, но хозяева ничего не говорят
|
Так откуда инфа что там подушки были? Они руль меняли?
А на панели, выше бардачка, есть надпись ЭирБэг?
На крышке багажника какие буквы?