Причем, судя по отзывам даже на розетке, где обычно гламурные кисы пишутЬ "вау! купила и фсем советую", даже прямые функции свои толком нормально не работают.
я фшоке чесслово, думал после 6700 уже не будет телефонов из серии "да, дорого! а за что? просто так!", оказывается еще есть такие
|