Кук, де Ваше чувство авантюризьма? Лобовое стекло протереть банально, лучше посидеть с паяльником, дымом отечества подышать.
Сегодня был конструктивный разговор с разработчиком такого зарядного устройства. Устройство отправлено мне Новой Почтой для детального изучения и рассмотрения. Схемотехника открытая, то есть делать может всяк желающий. По заявлениям разработчика аккумуляторы, которые заряжаются его зарядным, набирают заряд быстрее, емкость увеличивают чуть ли не в 2.5 раза и служат дольше.
Разработчик заявляет, что устройство построено на классической схеме трансформатора Тесла, и черпает свободную радиантную энергию из вакуума. Я пока попридержу свои комментарии, хочу сделать несколько опытов.
А вообще-то интересно

Человек говорит, что за пару часов севший в ноль автомобильный аккумулятор 12В 55А с помощью его зарядного и аккумулятора 12В 7А от УПС можно поднять до состояния вращения стартера и завода авто. Будем посмотреть.