Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 10:50   #11
Petya
 
Адрес: Киев
Сообщений: 216
Машина: 1102 1.1 ГБО 2001
Длина: 1050мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию ксенон на мопед

Помогите подключить быдло-ксенон на эндуро-мопед для лесных покатух. Достался демонтированным с мопеда и со словами хозяина "поработал и перестал". Выглядит будто не хватает "+" провода на колодке. На плате все выглядит нормально, конденсаторы не вздулись. Зачем "Hi" и "Lo"? Похоже на дальний и ближний? Лампа моно ксенон. Спасибо. Ниже фото
http://s019.radikal.ru/i605/1401/96/82c920b0d00c.jpg

http://i047.radikal.ru/1401/fa/f19f42a21778.jpg
[IMG][/IMG]
http://s019.radikal.ru/i606/1401/d2/eca786eed6c3.jpg
[IMG][/IMG]
Petya вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием