Цитата:
Сообщение от Aprox
Думаешь тазовский мотор мощнее и экономичнее опелевского ? О_О
|
я не думаю, я знаю

ибо был и лайнос, и нубира ( считай лайнос 1.6 16 дыр) и 99-я, правда не моя ( ну не могу я за таз листать свои кровные

), но я на ней много ездил.в т.ч. и по 2-3 тыщи км.
расхот в городе у лайноса десятка к бабке не ходи, таз в 9 элементарно вкладывался.
по трассе, не вылезая за 90, тазмотор выше 5.5 не переваливал, лайносы-нубиры меньше 6.5 не получалось ваще никак.