Тема
:
Соберемся ли в этом году?
Показать сообщение отдельно
31.01.2014, 23:41
#
323
Antonyo
♂
Адрес: г. Мелитополь
Сообщений: 13,015
Машина: ЗАЗ 1102 ЛЮКс)ГБО (1991г) Renault Megane 2 фаза 2(сарай) + Stels navigator 930
Длина:
246720мкм
Диаметр:
43мм
Цитата:
Сообщение от
Хален
ну да -20 єто сразу почти капец...долго не постоишь..особено если ветер((
я седня прокатился в лесопарк, вышел с машины, сделал несколько фоток и в машину, бо холодно сильно(((
__________________
БЖ
Antonyo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Antonyo
Найти ещё сообщения от Antonyo