77900, линзы поставил, поменял стекла на фарах, поменял сцепление (выжимной, диск, корзина) ибо выжимной помер. Поменял шестерню 4й передачи в коробке, подшипник. Коробка не айс, но ее конструкция позволяет ей не издавать лишних шумов )) конусный подшипник на вторичном валу как на таврии задний ступицы.
на 76000, поменял масло и фильтра масл. и возд.
зы родная линза не помутнела, в ней просто сгорел отражатель. )) так что родная линза пока в нее не вставили до одури мощную лампу была норм.
__________________
Последний раз редактировалось dddm; 04.02.2014 в 01:41.
|