Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 01:39   #24
dddm
 
dddm ?
 
Адрес: Ванкувер - Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 2,303
Машина: Audi A6 1996 V6 2.8 Quattro, MB w124 300d 1992, Honda Accord 2002
Длина: 3640мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для dddm с помощью ICQ Отправить сообщение для dddm с помощью Skype™
По умолчанию

77900, линзы поставил, поменял стекла на фарах, поменял сцепление (выжимной, диск, корзина) ибо выжимной помер. Поменял шестерню 4й передачи в коробке, подшипник. Коробка не айс, но ее конструкция позволяет ей не издавать лишних шумов )) конусный подшипник на вторичном валу как на таврии задний ступицы.

на 76000, поменял масло и фильтра масл. и возд.

зы родная линза не помутнела, в ней просто сгорел отражатель. )) так что родная линза пока в нее не вставили до одури мощную лампу была норм.
__________________

Последний раз редактировалось dddm; 04.02.2014 в 01:41.
dddm вне форума   Ответить с цитированием