Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 13:48   #24
AndreyZ
Забанен
 
Адрес: Москва-ЯНАО
Сообщений: 1,996
Машина: Х5
Длина: 45150мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

"Есть ли у вас план, мистер Фикс?"
Цитата:
Но президент Румынии об этом говорит вслух, дебаты по этому поводу в румынском парламенте идут вполне открыто, а близкая к "сферам" пресса по нарастающей вбрасывает инсайды на тему "Румынское государство не только не должно исключать, но даже должно внимательно готовиться к ситуации, когда станет неминуемой возможная вооруженная интервенция в Северную Буковину, Герцевский округ, север и юг Бессарабии и, почему бы и нет, в Приднестровье, когда украинское государство не будет более способным поддерживать общественный порядок на территориях, населенных румынами".

Да и министерство обороны Румынии не отрицает, что оперативный план "Romania Mare" не только существует, но и разослан командованию соответствующих частей, оговаривая разве, что "в этом нет ничего экстраординарного, всего лишь учет возможной необходимости" и "даже теоретически реализация плана возможна лишь в том случае, если подразделения украинской армии будут уклоняться от боевых столкновений по причине деморализации ввиду развала государства".

Таковы факты.
Ну а пока туповато-подслеповатые киево-харьковско-ирпенские мудахомячки крутят пальцем у виска, погранзаставы Болграда - Измаила - Вилково (далее везде) удваивают наряды.

Последний раз редактировалось AndreyZ; 06.02.2014 в 14:01.
AndreyZ вне форума  
1 (1)