Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2007, 19:17   #36
Sniket
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Открытие велосезона

Можно купить Bergamont для кантри (катания за пивом), на самой обычно навеске в порядке 1500 грн +/- 200 грн. в таком же диапахогн можо купить келисы или шарики на землячкЕ, но я б лучже бергамонт купил, у них рамы получще.
http://bikeshop.com.ua/product_info....oducts_id=1399 довольно хороший бюджетный вариант (на этот могу 5% скидки точно организовать, может и больше дадут)
http://bikeshop.com.ua/product_info....roducts_id=888 цена повыше и клас байка выше, тут уже учтена распродажа, пришли 8-го года байки уже.
Все зависит от бюджета, но это хоть настояшие велосипеды а не китайский конструктор который ломаеться сразу (сам сломал 2 рамы чюгунный китайские), потом лучше не пожалеть денег и купить хороший вел который будет служить верой и правдой.
Возможен конечно вариант сборки по частям и тогда он будет минимум на ступень выше по класу нои соотвецтвенно по цене.Хотя порыскав по вело барахолке можно купить б/у в идеальном стоянии, снятое с новых велов.
 
0 (0)