Тема
:
Говнонубира. Непонятки с температурой двигла
Показать сообщение отдельно
12.02.2014, 15:24
#
36
vadozz
главбух АО
♂
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина:
113040мкм
Диаметр:
45мм
НА таврию знакомый ставил от бэхи какой-то термос, он почти один в один как родной.
Грит ташкент, и температуру ровно держит...
Попробую еще сегодня воздух стравить
0 (0)
vadozz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vadozz
Найти ещё сообщения от vadozz