Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2007, 10:34   #50
Alert
Белая модерячка
 
Alert
 
Адрес: Киев, Подол
Сообщений: 3,519
Машина: Seatik
Диаметр: 38мм
По умолчанию Коробка

Вчера была у Антона, разобрали коробку, обнаружили там два каких-то недозакрученых винтика (те которые откручиваются ударной отверткой) Посадили коробку на герметик. Утром смотрю - пятно. Уже и незнаю или это старое пятно или нет. На работе сейчас, положила под место течи картонку, а то все мои парковочные места тупо в масле посмотрим что будет.
= 350 грн.
Изображения
Тип файла: jpg dsc00090.jpg (81.7 Кб, 211 просмотров)
Тип файла: jpg dsc00089.jpg (81.0 Кб, 206 просмотров)
__________________
В связи с тем, что банкет затянулся, стриптизерша начала жрать торт изнутри.
Alert вне форума