Вчера была у Антона, разобрали коробку, обнаружили там два каких-то недозакрученых винтика (те которые откручиваются ударной отверткой) Посадили коробку на герметик. Утром смотрю - пятно. Уже и незнаю или это старое пятно или нет. На работе сейчас, положила под место течи картонку, а то все мои парковочные места тупо в масле

посмотрим что будет.
= 350 грн.