Цитата:
Сообщение от nemir
кстати я тогда тоже сцукой был
и по пятницам и по субботам работал 
|
та да
как то помню. срочняк привалил серьезный, ну и нам дали добро работать сколько сможет. втроём (мну, Вовчик, Петрович).
через два с половиной месяца мы завыли и уже не хотели ни денег ни медалей

но мы с воскресеньями вместе. в рабочем холодильнике начали появляться продукты уже не на один день,а как будто каждый с хаты по чуть-чуть своего холодильника принес

носки постирать на работе ваще не в западло было

ит.д.