Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 02:19   #140
Omega
 
Omega
 
Адрес: Kiev, Troeschina
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Машина: Peugeot 301
Длина: 2740мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Omega с помощью ICQ
По умолчанию После зимы...

Сменил лампы - горят ярче. Класс!
После диагностики ходовой перед весенним сезоном, на Бальзака 7 заезжал, обнаружилась изношенная левая рулевая тяга (наконечник которой менял в прошлом году и делал схождение, блин! ), подуставшая подушка двигателя, втулки стабилизатора и тёмная тормозная жидкость (по "бортовику" менял на 60 т.км - забыл про неё...), хотя вода в пределах нормы в ней - 1%. Но сказали что пора бы и заменить.
Посему уже куплены:
тормозуха БОШ супер 103 грн. 1 л,
сайлентблоки передней и задней подушки двигателя ФЕБЕСТ (обе - чтоб уже туда не заглядывать) 142 грн. за две,
втулки стабилизатора Хюндай - 54 грн. за две,
наконечник рулевой тяги правый (а то ещё родной стоит) Хюндай 140 грн.,
рулевые тяги (обе - ещё родные стоят) Хюндай - 230 грн. за две.
Решил всё сменить по рулевому, дабы не лазить туда уже и схождением всё это "закрепить"!
Записался на замену.
__________________
Обладать всем, значит ничем не наслаждаться
Omega вне форума