После зимы...
Сменил лампы - горят ярче. Класс!
После диагностики ходовой перед весенним сезоном, на Бальзака 7 заезжал, обнаружилась изношенная левая рулевая тяга (наконечник которой менял в прошлом году и делал схождение, блин! ), подуставшая подушка двигателя, втулки стабилизатора и тёмная тормозная жидкость (по "бортовику" менял на 60 т.км - забыл про неё...), хотя вода в пределах нормы в ней - 1%. Но сказали что пора бы и заменить.
Посему уже куплены:
тормозуха БОШ супер 103 грн. 1 л,
сайлентблоки передней и задней подушки двигателя ФЕБЕСТ (обе - чтоб уже туда не заглядывать) 142 грн. за две,
втулки стабилизатора Хюндай - 54 грн. за две,
наконечник рулевой тяги правый (а то ещё родной стоит) Хюндай 140 грн.,
рулевые тяги (обе - ещё родные стоят) Хюндай - 230 грн. за две.
Решил всё сменить по рулевому, дабы не лазить туда уже и схождением всё это "закрепить"!
Записался на замену.
__________________
Обладать всем, значит ничем не наслаждаться
|