Цитата:
Сообщение от alexdevolio
|
Шозанах?
Цитата:
|
- Зарплату не получаем, - присоединяется к разговору водитель Анатолий, - Заправляемся за свой счет. А стоимость топлива и ремонта поднялись.
|
У них давно так заведено - отдал план, заправился - остальное твоё. Какая зарплата?