Тема
:
Не работает звуковой сигнал
Показать сообщение отдельно
05.03.2014, 22:51
#
11
Michurin
♂
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 51
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина:
117180мкм
Диаметр:
40мм
Итак, берем реле, например, типа 75.3777 и колодку предохранителя. Я закрепил реле и колодку, скрепив их хомутом, недалеко от аккумулятора и штатного крепления сигнала. На болт "+" клемы аккумулятора одел клему с круглим отверстием 6мм с припаяным к нему проводом, который идет на колодку предохранителя. С колодки предохранителя провод идет на клему 87 реле. Провод от клемы 30 реле идет на сигнал. Штатные клемы, 2 шт с проводами оранжевого цвета на фото и на рисунке, которые раньше были подключены к штатному сигналу, подсоединяем к клемам 85 и 86 реле. Все. Смотрите схему и фото.
__________________
https://avtopro.ua/
- автозапчастини без посередників
Последний раз редактировалось Michurin; 05.03.2014 в
22:54
.
Michurin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Michurin
Найти ещё сообщения от Michurin