Цитата:
|
Сообщение от maloma
Сегодня на перекрестке ул.Зерновая и переулок Зерновой обгонял Opel OMEGA, а он взял и повернул влево. В результате у него заднее левое крыло помято и немного бампер. У меня правое переднее крыло помято, лопнул бампер и повредился поворотник справа. А машинке всего 2 месяца. Обыдно.
|
Это что утром было, часов 11-12? Возле пожарки?
ЗЫ Тю еб... надо было вернуться.
ЗЫЗЫ Я так высматривал какую-то принадлежность к клубу, что-аж на бордюр чуть не заехал

Малома, давай на следуюшую встречу подтягивайся.