Простой способ. Фтыкаем автолампу в разъём карлсона. Если при кипящей ОЖ лампа не горит - ищем причину. Скорее всего это датчик температуры ОЖ. Они дерьмовые донельзя. Поменяй. У мну такое было. Дело в том, что датчик на показометр отдельный, а на "мозги" другой. Тот про который сказал КУК. Если лампа загорелась - меняем карлсона. Вот как-то так.
|