Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 00:00   #404
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 39
Сообщений: 2,810
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от politik Посмотреть сообщение
ну вот как бы коробочка то одна, а начинка отличаеться)))
Ланос - отличный аппарат, у кума и еще одного близкого друга ланосы,часто езжу,втч и за рулем. По стоимости эксплуатации примерно одинаково с сенсом, расход тоже +- одинаковый, но ланос в сравнении с сенсом - это иномарка. Да и товарищи под капот практически не заглядывают, а у меня стойкая привычка раз в неделю осмотр, проверка на предмет течей или еще каких неприятностей, хотя машина собо не доставляет хлопот. Так что если устраивает седан, внешний вид и другие эксплуатационные качества кузова - ИМХО нужно брать лань
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием