Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 20:43   #11
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу на работе
Возраст: 48
Сообщений: 3,027
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RUA Посмотреть сообщение
У Восточника.
35 грн., кажется.
так кажется или как?не верю что на сто,которое платит налоги,зарплату -будут такие цены
bonia вне форума   Ответить с цитированием