Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 22:41   #8
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей1980 Посмотреть сообщение
Был там в сентябре. Цены на бенз кусались трохи, но цены на продукты питания 1 к 1 как у нас по курсу. Привез домой оттуда вино-коньяк оч вкусное, а по цене дешевле чем у нас. Привез еще кучу колбас-консерв, до сих пор еще кушаем. Для примера: бутылка коньяка "Наполеон" 0,7 литра стоила нашими деньгами по тогдашнему курсу 76 грн. Замороженый сок там покупал, это просто бомба, но и цена была 15 грн нашими гривнами
Те консервы что я привёз с Венгрии мне ни одна не понравилась
Dima. вне форума  
0 (0)