При КЗ я так понимаю плавится провод с меньшим сечением
А проблема с замыканием где то присутствует.Видно при манипуляциях с минусом и зарядкой заделся провод и замыкания на данный момент нет,но поискать все равно стоит.
Последний раз редактировалось Ник Саша; 27.03.2014 в 09:38.
|