Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 09:32   #447
Ник Саша
 
Ник Саша
 
Адрес: ck.ua
Сообщений: 1,188
Машина: Славутка инж.1200
Длина: 60150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Ник Саша с помощью Skype™
По умолчанию

При КЗ я так понимаю плавится провод с меньшим сечением
А проблема с замыканием где то присутствует.Видно при манипуляциях с минусом и зарядкой заделся провод и замыкания на данный момент нет,но поискать все равно стоит.

Последний раз редактировалось Ник Саша; 27.03.2014 в 09:38.
Ник Саша вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием