Тема
:
Летняя резина
Показать сообщение отдельно
28.03.2014, 11:45
#
1772
Yarl
♂
Адрес: Запорожье
Возраст: 46
Сообщений: 200
Машина: SS-лавута
Длина:
4520мкм
Диаметр:
38мм
Резине как бы 3 года... по 500 грн за колесо...
Даж не знаю.
Я стараюсь брать резину год в год, т.к. она будет ну минимум года 3 ездить.
Yarl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yarl
Найти ещё сообщения от Yarl