Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 11:45   #1772
Yarl
 
Yarl
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 46
Сообщений: 200
Машина: SS-лавута
Длина: 4520мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Резине как бы 3 года... по 500 грн за колесо...
Даж не знаю.
Я стараюсь брать резину год в год, т.к. она будет ну минимум года 3 ездить.
Yarl вне форума   Ответить с цитированием