Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 01:25   #4
Evil
 
Evil
 
Сообщений: 6,914
Машина: таврия пикап GT
Длина: 64710мкм
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bolzamo13 Посмотреть сообщение
Да ты що прям 5,1 Наверное стоял сам считал

ЗЫ. курс просто не держат, а пустили в свободное плавание
Если станок запустили как говоришь, то уже нас бы захлестнула такая бешеная инфляция. Что мы были бы АКУЕ!

ЗЫ. сейчас, пока относительно все идет планомерно. Правда уже никто не может, пока, гарантировать, что будет завтра. Так как есть много НО. И одно из них это как поведет себя сосед.

ЗЫЫ. курсы выросли не только баксов, но и рубля и злотых. Это значит, что не только нас Колбасит, но весь МИР, из-за происходящего.
гривна по отношению ко всем валютам просела... причем тут все остальные??? у них все хорошо.
а разве нет инфляции??? разве цены не выросли на ВСЁ?
все подорожало а если еще не подорожало то подорожает, процентов так на 30-40. Вот только заработная плата не повысится
__________________
Лечиться нужно чаще
Evil вне форума  
0 (0)