02.04.2014, 22:58
|
#593
|
♂
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14,135
Длина: 66230мкм
|
Цитата:
Сообщение от Evil
что лучше взять....?
mazda cx7 2007г. пробег 160т.км или Lexus RX300 2007г. пробег 110
разница в цене между ними 5 штук
лексус дороже
мазда
+поменяна турбина, сделано ТО, стоит ГБО
- красилось пол машины (царапины), расход (15-18 газа по городу)
лексус
+не бит не крашен, сделано ТО, в комлпекте+ 4 диска с зимней резиной новой, расход меньше чем на мазде до 14 по городу бензина.
по идее на газу выйдет тоже самое что и на мазде.
- нет ГБО, светлый кожаный салон.
|
лехус рулит
|
|
0 (0)
|